Menu
Виталий Крылов

Mecredes-Benz принимает заказы на новую модель С-Class Coupe

С-Class Coupe

Популярный автомобильный производитель Mecredes-Benz готов принимать заявления от покупателей, что желают приобрести для себя обновленное купе С-Class Coupe.Уже стало известно, что цена новинки превышает тридцать шесть с половиной тысяч евро или два с половиной миллиона рублей. В начале декабря 2015 года можно ожидать первых поступлений автомобиля.

Новая модель С-Class Coupe будет без задних дверей. Кроме того, ее передняя часть будет в спортивном стиле. Для этого, производители, намеренно занизили переднюю часть автомобиля. С-Class Coupe украсят уникальными семнадцати-дюймовыми колесами. Кроме того, у новинки будет уникальная подвеска AIRMATIC. Новинку от Mecredes-Benz производители укомплектуют двигателями с четырьмя цилиндрами. Автолюбители могут подобрать на свой вкус дизельный или бензиновый движок. Все варианты моторов будут выполнены в экологическом «Евро-6» стандарте. Такая вариация позволит автомобилю более экономно расходовать топливо. По предварительным данным расход бензина уменьшиться на двадцать процентов. Мощность автомобиля может достигать от ста пятидесяти до пятьсот десяти лошадей, в зависимости от оснащения новинки.

-

Первоочередной задачей каждого автомобилиста является поддержание своей машины в технически исправном состоянии. Для проверки безопасности автотранспорта предусмотрены станции техобслуживания. Там можно пройти необходимую диагностику, выявив всевозможные неисправности. Услуги автосервиса позволят заметить неполадку на начальной стадии. Это не допустит разрушения всего узла или даже целых систем и механизмов вашего автомобиля.