Menu
Виталий Крылов

Очередные новинки от Porsche вскоре будут представлены на автосалоне в США

911 Carrera 4/4SЧерез месяц популярный автомобильный производитель Porsche намерен представить на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе очередные новинки. Уже сейчас известно, что представители компании презентуют новые модели 911 Carrera 4/4S, Carrera 4/4S Convertible и Targa 4/4S.

Все новинки будут иметь более совершенную конструкцию полного привода. Также немного поменяется стилистика новинок. Дизайн автомобилей будет напоминать 911 модель, которая выпущена совсем недавно.  Однако у новых моделей от Porsche задняя часть корпуса будет шире почти на пол сантиметра. К тому же, у моделей будут улучшенный фары, бамперы и оптика. Зеркала обозрения производители разместили тоже немного по-другому. Конструкторы изменили задний бампер и решетку, которая расположена на отделении мотора.

Новинки от Porsche оснащены турбо движком с объемом в три литра.  Такой двигатель может достигнуть мощности в 370 лошадей. Модель 911 Carrera 4 может всего за 4,1 секунды набрать скорость до ста километров за один час, а автомобили «эска» разгоняются до сотки за 3,8 секунды. Автомобили способны развивать максимальную скорость от 287 до 305 километров за час. Скоростные показатели зависят от комплектации моделей. Также в новинках улучшились механизмы полного привода, подвески, а дорожный просвет стал ниже на один сантиметров. Одним из неотъемлемых составляющих ландшафтного дизайна сада являются малые архитектурные формы. Ведь сад так сложно представить без скамьи, беседки, детской площадки и различных фигурок и фонтанов. Дешевые малые архитектурные формы можно заказать в профильных интернет магазинах, либо вовсе сделать самостоятельно. Для этого подойдут такие материалы, как дерево, металл, пластик, глина и бетон.