Menu
Виталий Крылов

Chevrolet Tahoe 2015

Ассортимент автомобилей, находящихся на вооружении у полиции, должен отвечать целому ряду факторов. Так, в последнее время всё чаще стали появляться новости, говорящие, что самый подходящий вариант на роль патрульного автомобиля является «электрический» седан Tesla Model S, однако это всё пока лишь размышления. В настоящий же момент в концерн General Motors выпустил особый SUV по имени Chevrolet Tahoe PPV. Как вы можете понимать, речь идёт о специальной версии Tahoe 2015 модельного года.

Сразу следует отметить, что разработчики потрудились на славу. Так, новый внедорожник стал более просторным и комфортным. Продуманная система звукоизоляции позволит теперь уменьшить нагрузку на психику, что позволит лучше концентрироваться над поставленной целью и снизит утомляемость.

Под капотом разместился 355-сильный V8 EcoTec3 объёмом в 5,3 литра. Данному агрегату предстоит работать в одной упряжке с 6-ступенчатой АКПП Hydra-Matic 6L80, разумеется, настроенной под специфику работы полицейских автомобилей.

Вот такое вот бюджетное, традиционное и брутальное пополнение.