Menu
Виталий Крылов

В продаже появились новые варианты Kia Sportage

Kia Sportage Новые версии оснащены атмосферным двигателем, имеющим объем 2,0 л, развивающим мощность 150 л. с. Новые варианты Kia Sportage Comfort предлагают в переднеприводном исполнении, в качестве трансмиссии - 6-ступенчатая МКПП. Ее внешность дополняют противотуманные фары, светодиодные ДХО, рейлинги на крыше и литые колеса диаметром 17дюймов. На внутренних дверных ручках автомобиля нанесено матовое хромовое покрытие. Данная комплектация в оснащении имеет круиз-контроль, мультируль и Bluetooth. В распоряжении водителя есть теперь электропривод, регулирующий поясничный подпор водительского кресла, а также функция Auto на электрорегулировке стеклоподъемника двери водителя. Цена комплектации – 1,3549 млн.рублей. Версию Classic «Теплые опции» предлагают с передним приводом, в качестве трансмиссии - шестидиапазонный «автомат» по цене 1,3649 рублей. Это наиболее доступный вариант Sportage, имеющий АКПП. В перечень оборудования данной комплектации входят:
  • легкосплавные диски диаметром 16 дюймов;
  • внешние зеркала, имеющие электропривод складывания и встроенный сигнал поворота.
Обивка в салоне тканевая, но для селектора коробки передач и руля и использовали кожу. Кроме того данный пакет комплектации еще предлагает:
  • обогрев сидений первого и второго рядов;
  • подогрев ветрового стекла в местах покоя стеклоочистителей, рулевого колеса и боковых зеркал (с электроприводом).
Полноприводный Kia Sportage также «Теплые опции», но в версии Classic с шестиступенчатой МКПП оценили в 1,3849 млн. рублей. В России это наиболее доступный вариант кроссовера, имеющий систему полного привода. Такой вариант кроме оборудования предыдущей версии получает еще и систему управления тягой на повороте.