Menu
Феликс Котофеев

«Китайская прокачка»: Специалисты назвали ТОП-10 товаров с AliExpress для LADA XRay

Недорогие вещи с китайского сайта AliExpress станут украшением российского кроссовера.

 

Эксперты подготовили рейтинг интересных мелочей для LADA XRay, которые доступны на торговой интернет-платформе AliExpress. Первую позицию занимает чехол для брелока, состоящим из ключей. Им могут пользоваться не только любители LADA XRay, но и владельцы «Гранты», «Весты» и «Ларгуса». За чехол придется выложить 250 рублей. На второй строке числятся пластиковые наконечники для зеркал заднего обзора стоимостью 50 рублей. Они призваны защитить стекло от снега либо дождя.

На третьем месте расположились накладки на пороги дверей из «нержавейки» по цене за 900 рублей. Следующим аксессуаром выступают коврики для разных ниш в LADA XRay. На пятой строке фигурируют хромированные накладки на дверные ручки, выделяющие их среди однородного кузова. За них придется отдать 760 рублей.

Среди остальных товаров для "прокачки" LADA XRay с китайской торговой площадки AliExpress стоит выделить нейлоновую сетку для транспортировки мелких грузов за 300 рублей, карбоновые наклейки на пороги за 600 рублей, накладки на пороги с подсветкой за 1 600 рублей, акулий плавник, заменяющий антенну за 600 рублей и специальную подставку для зонта, предлагаемую за 205 рублей.