Menu
Виталий Крылов

Mercedes-Benz класса GLA получает апгрейд от Карлссона

Mercedes-Benz класса GLA Mercedes-Benz GLA продается уже на протяжении нескольких месяцев, вместе с отличным автомобилем GLA 45 AMG, и Европейские тюнинговые студии уже начинают выпускать свои версии этого кроссовера из Штуттгарта. Брабус недавно продемонстрировал свою собственную версию — улучшенный вариант GLA 45 AMG с большим выбором различных моторов.

О тюнинге Карлссона

Немецкая тюнинговая компания Carlsson недавно представила собственную версию автомобиля класса GLA и предложила собственные улучшений производительности, а также переработанный внешний вид. Тюнинговая программа Карлссона начинается с GLA200, который получил улучшения с помощью изменений ECU и установки спортивной системы выхлопа собственной разработки, что позволило добиться мощности в 185 лошадиных сил с 154 лошадиных сил. Тюнинговая компания также предложила такое же улучшение производительности для модели GLA250, которую получилось улучшить с мощности в 208 лошадиных сил до мощности в 249 лошадиных сил. Mercedes-Benz класса GLA

Дополнительные улучшения от Карлссона

Карлссон также предлагает улучшения для экстерьера в форме нового переднего спойлера и решетки, заднего бампера с интегрированным диффузором. Также есть здесь и целый ряд новых разработок в плане колес, которые варьируются в данном случае по размерам от 18 до 20 дюймов. Интерьер также получил свою порцию внимания — здесь активно используется полированный алюминий, а украшает все подсвеченный логотип Карлссон, набор педалей с таким же логотипом. Изменения в интерьере на этом не заканчиваются, и компания предлагает большое количество разнообразных чехлов и других поверхностей с возможностью нанесения даже вашего фамильного герба на подголовники — если, конечно, вам это нужно. У Карлссона нет представительства в США, а потом модифицировать на американском рынке можно лишь модель GLA 250.