Menu
Виталий Крылов

2015.5 Dodge Viper предлагает пакет TA 2.0

Dodge Viper 2015.5 Dodge Viper уже находится в продаже и может похвастать не только более низкой стоимостью, но и достаточно большим количеством предлагаемых апгрейдов.

О предлагаемом улучшении

GTS и новые модели TA 2.0 будут предлагаться и тем моделям, которые уже были проданы. Это означает, что улучшать можно уже выпущенные автомобили, и мы увидим с пакетом TA 2.0 не только те автомобили, которые появятся на стенде у дилеров.

Немного о ценовой политике

С того момента, как компания приняла решение о снижении цены, продажи Вайпер увеличились на 26 процентов. Нужно учитывать также и то, что даже модель TA 2.0 можно сейчас приобрести за 101995 долларов США, в то время как улучшенную модель GTS можно купить за 107995 в комплекте со стандартным кожаным салоном, Alcantara и специальной звуковой системой Harman Kardon, насчитывающей 18 динамиков. Сама компания Додж заявляет о том, что стоимость нового автомобиля является меньшей, чем стоимость модели 1992 года в пересчете на сегодняшние доллары.

Тим Кунискис, президент и CEO Dodge and SRT

«Улучшение продаж Viper в сентябре, после того, как мы объявили о новой стартовой цене в 84995 долларов США показало, что мы готовы пересмотреть стоимость нашего автомобиля. Однако это было только лишь началом. Сегодня мы расширяем линейку Viper, предлагая модели Viper TA 2.0 и GTS, которые являются еще более функциональными. Эти ограниченные в производстве, сделанные вручную, автомобили являются флагманами бренда Dodge, и мы будем продолжать и будущем вести работу в этом направлении.»