Menu
Виталий Крылов

Астон Мартин представляет DB10 для следующего фильма о Бонде

Астон Мартин Джеймс Бонд вернется за руль Астон Мартина в «Спектре» - следующем фильме из серии 007. Однако секретный агент теперь будет водить нечто более новое, чем DB5, в котором мы его видели в фильме «Скайфолл». Компания, базирующаяся в Гэйдоне, совместно с EON Productions – представила новый DB10 на сцене в Pinewood Studios в четверг.

О новой модели

Эта новая модель автомобиля Астон Мартин специально была разработана для фильма и была сделана полностью на производственных мощностях компании. Астон Мартин отмечает 50 лет франшизы 007. Марек Рейхман, главный креативщик Астон Мартина, тесно поработал совместно с режиссером фильма Сэмом Мендесом для того, чтобы создать супер автомобиль для самого знаменитого шпиона в мире.

Наши впечатления

Новый автомобиль выглядит немного меньше, а его линии немного чище, чем у предыдущего. Интересно, что Астон Мартин пока еще ни слова не сказали о том, какой мотор будет у этого автомобиля. Они отметили, однако, что всего будет выпущено 10 таких машин, и все они будут предназначаться для фильма. Все машины будут полностью сконструированы в штаб-квартире компании в Гэйдонс. Можно, однако, с уверенностью сказать, что элементы того дизайна, который мы видели в DB10, могут появиться в следующей производственной линейке Астон. Мы сделали запрос компании для уточнения некоторых деталей и сообщим вам, как только они появятся. Фильм «Спектр» выйдет 6 ноября 2015 года.