Menu
Виталий Крылов

Отечественная модель LADA XRay отправилась в Европу

LADA XRay

С нынешнего дня представители АвтоВАЗ начали поставлять в европейские страны автомобили LADA XRay с автоматической коробкой передач. На дороги Европы попала модель автомобиля, что имеет мотор объемом 1,8 литра, а также мощность в 123 лошадки. Также, среди двигателей XRay можно подобрать моторы с объемом 1, 6 литров, и, соответственно, с мощностью 106 и 114 лошади.

Помимо этого, в перечень комплектации XRay входят подушки безопасности, современная сигнализация, система скоростной остановки, современная аудиосистема с Bluetooth и Handsfree, прочные зеркала бокового вида с встроенными поворотниками. Автолюбители смогут воспользоваться обогревом сидений. Более укомплектованный вариант модели XRay будет снабжен подушками по бокам, системой, которая контролирует давление в шинах, обогревом внешних зеркал, современной мультимедийкой, навигацией, что подключается к сети Интернет, противотуманной защитой. Также новый XRay можно дополнительно оснастить датчиками дождя, обогревом переднего стекла, видеосистемой заднего обозрения.

-

Желаете создать свой интернет-магазин автозапчастей и достичь успеха в бизнесе? Нынче это возможно! Разработка интернет магазинов автозапчастей, цена минимальная, сроки – кратчайшие, а сервисы удобные – все это ожидает вас в специализированных компаниях. Повысьте качество услуг, эффективно реализовывая свою продукцию. Преуспеть в автобизнесе, пользуясь специальными программами, легко.