Menu

Обзор Audi SQ7 2016

Сейчас сеть полнится слухами, которые гласят о подготовке к выпуску новой, а главное что заряженной, версии Audi SQ7. Этот внедорожник обещает быть более чем интересным, поскольку использоваться в нем будет двигатель нового поколения, а также платформа, которая установлена на внедорожниках от Volkswagen и Porsche последнего поколения. Это значит, что новинка будет легче, причем намного, и намного более спортивной, чем это было ранее. Есть только одно «но» - на данный момент официальной информации о том, что именно в техническом плане из себя будет представлять новинка, вообще нет. И все же это не стало проблемой, и общественность уже узнала первые слухи о том, что нас ждет.

NTIyNmM5ZDNlOWJhOQ

Новенькая Audi SQ7 будет усердно работать на 3.0 литровом двигателе, это будет турбированная шестерка, которую оснастят еще и третье, электронной, турбиной. Чего только не придумают ради того, что улучшить показатели автомобиля. Такой двигатель сможет развивать более чем приличную мощность – 383 лошадки, и это при том, что на колеса будет передаваться не менее устрашающий крутящий момент в 750 Ньютонов. Исходя из неофициальной информации, на эту заряженную версию не будут накладывать ограничение по скорости, или пока еще не наложили. Потому максималка просто невероятная, как для такого автомобиля – 280 км/ч. Но это еще не конец, весь перец в том, что ваш новенький автомобиль, если найдутся покупатели, сможет выдавать сотню за несчастные 4 секунды, что уже походит на результаты настоящих спортивных автомобилей.

spyshots-2015-audi-q7-spied-in-germany-70013_1

Если судить по уже представленным фото, в новой модели изменится не только передняя и задняя часть, а еще и сама форма кузова, ведь сужающуюся заднюю часть, по всей видимости, конкретно изменят. Как и говорилось выше, благодаря новой платформе, Audi SQ7 будет весить как минимум на 350 кг меньше, чем сейчас весит серийная версия. Такая новость не может не радовать, ведь это в любом случае повлияет на управляемость и маневренность новой модели. Само собой, что здесь будут доработаны и подвеска и, вполне может быть, оформление в салоне, но об этом пока нет абсолютно никакой информации. Никто не исключает, что в 2016 году технологии сделают резкий скачек, и водители этого внедорожника смогут использовать совершенно новые системы безопасности и комфорта. Ну а на данный момент автолюбители вынуждены ожидать первых результатов тестов и официальные данные о характеристиках.

Видеообзор Audi SQ7 2016