Menu

Колхозный тюнинг за 100 тысяч: Автолюбители «забомбили» ВАЗ-2101 миниатюрными машинками

Дети хотели потрогать каждую машинку, а взрослые без перерыва снимали уникальный ВАЗ-2101.

Блогеры на канале «TROYBAN SHOW» решили превзойти всех любителей тюнинга и создали самый уникальный, по их словам, автомобиль. На самом же деле они «забомбили» ВАЗ-2101 миниатюрными машинками, потратив на это дело около суток и свыше 100 тысяч рублей.

В начале ролика блогеры сообщили, что купили ВАЗ-2101 за 30 тысяч рублей, но при этом сумма всех миниатюрок превзошла её более, чем в три раза.

Если же говорить о самом процессе создания автомобильного «перформанса», то детские машинки решили поставить на расстоянии не меньше одного сантиметра друг от друга. Блогеры обосновали это тем, что так будет лучше, да и в целом будет казаться, что миниатюрки стоят в пробке.

«Колхозный тюнинг в деле», — заявил кто-то из подписчиков канала, но при этом высказал свой восторг от увиденного, что порадовало экспериментаторов. Их целью было привлечь внимание людей на дороге и у них это вышло.

Дети хотели потрогать каждую из маленьких машинок, приклеенных на кузов ВАЗ-2101. Более того, блогеры подчеркнули, что все «малютки» останутся на кузове «Копейки» навсегда или же слезут вместе с краской.