Menu

Может стать китайским бестселлером: Что собой представляет Haval H6

Китай всеми силами пытается сломать стереотипы.

Компания Haval с ее моделью F7 прославилась на российском рынке как первый китайский кроссовер, дизайн которого вызывает только положительные эмоции. Помимо внешнего вида «Ф7» имел неплохую техническую составляющую и довольно агрессивную маркетинговую кампанию, которая его прославила и заставила устоявшиеся стереотипы отойти назад.

Но в ряду компании есть и другие интересные модели - одна из них Haval H6, которая уже устарела и требует обновления, которое получил рынок Беларуси. Однако, недавно появилась информация, что на наш рынок приедет еще более новая генерация «китайца», которая имеет все шансы стать одним из самых популярных авто из Поднебесной.

Комплектоваться кроссовер будет двумя силовыми агрегатами на выбор: 1,5-литровй турбомотор мощность которого будет составлять 150 лошадиных сил и старший 2,0-литровый 200-сильный двигатель. Оба агрегата будут работать в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Стандартный набор большинства «китайцев».

По поводу оснащения также можно не переживать, так как Haval H6 будет обладать самыми современными системами безопасности и комфорта, которые не доступны большинству одноклассников: камера кругового обзора, система предотвращения столкновения и многое другое. Последняя генерация, которая продается на территории Беларуси, не имеет полностью светодиодной оптики, но в новом поколении экстерьер будет «заряжен» всеми последними технологиями.

Пока неизвестно, когда новый Haval H6 появится на российском рынке, однако это весьма вероятно, так как компания расширяет модельный ряд и этот кроссовер должен там присутствовать, ведь он может стать одними из самых популярных китайских авто в России, главное, чтобы они усвоили ошибки предыдущих моделей и не допустили их.