Menu

Конкурентов у неё нет: ТОП-5 причин купить LADA Vesta SW Cross

Самая лучшая модель «АвтоВАЗ» по мнению россиян.

Еще в 2018 году на российском рынке появилась LADA Vesta SW Cross, которая сразу заинтересовала автомобилистов. Такая машина отличается рядом качеств, благодаря которым авто не уступает популярным кроссоверам.

Автолюбители опробовали на практике российский вседорожный универсал и считают, что у такого авто нет конкурентов и отсутствуют недостатки. Кроме того, автомобилисты назвали ТОП-5 причин купить LADA Vesta SW Cross.

На первой позиции расположился внешний облик российского кросс-универсала, который автомобилисты называют изысканным и красивым, благодаря чему автомобиль выделяется в дорожном потоке. Интересно, что по мнению россиян, LADA Vesta SW Cross по внешней привлекательности превосходит даже премиальные иномарки.

На втором месте числится внушительный клиренс российского кросс-универсала, который достигает 203 миллиметра. Стоит отметить, что в таком отношении LADA Vesta SW Cross превосходит даже современные кроссоверы. Наличие высокого дорожного просвета позволяет данному автомобилю уверенно держаться на отечественных дорогах, но автомобилисты не советуют заезжать в грязь, так как на этой машине отсутствует полный привод.

ТОП-3 причин купить LADA Vesta SW Cross закрывает вместительный багажный отсек, объем которого составляет 480 литров. С таким отделом можно загрузить большое количество вещей, но автолюбители напоминают о выступающих в багажнике петлях и что груз нужно поместить так, чтобы не помять такие элементы.

На четвертой строке выступает хорошая шумоизоляция. Как отметили автолюбители, при езде не слышно посторонних звуков, а кроме того можно беседовать с пассажирами, не повышая голоса. Причем, ряд автолюбителей отметили, что в LADA Vesta SW Cross тише, чем в Toyota Corolla.

ТОП-5 закрывает демократичная цена, достигшая отметки в 702 000 рублей. Автолюбители подчеркивают, что за такие деньги у российского кросс-универсала нет конкурентов, и даже прославленный KIA Rio X-Line не в состоянии бороться за покупателей с LADA Vesta SW Cross.

Таким образом, российский кросс-универсал является достойным автомобилем, который вобрал в себя много положительных качеств, благодаря которым машина продолжает пользоваться популярностью. Следовательно, у LADA Vesta SW Cross нет конкурентов в своем классе, о чем свидетельствуют автолюбители в отзывах.