Menu

Практичный, функциональный и техничный: Главные причины присмотреться к Changan CS75 FL

Китайские производители улучшают качество сборки моделей, догоняя европейских конкурентов.

 Фото: Changan CS75 FL, источник: Changan

Проведенный рестайлинг пошел на пользу «китайцу». Changan CS75 FL преобразился как внешне, так и в плане оснащения, тем самым став более «амбициозным» среди конкурентов. Рассмотрим главные причины, по которым стоит присмотреться к кроссоверу из Поднебесной.


Современный дизайн

Changan CS75 FL получил измененную внешность. Так, в автомобиле появилась новая хромированная радиаторная решетка, переработана система воздуховодов, а головная оптика получила светодиодное наполнение. На корме кроссовера установлены новые LED-фонари, соединенные между собой одной линией.


Интерьер и функциональность

Салон кроссовера претерпел кардинальных изменений. В отличие от предшественника, Changan CS75 FL получил новую «торпеду» с цифровой и информативной приборной панелью, 10-дюймовым экраном мультимедийного комплекса, а также запуск с кнопки, камеру заднего вида и т.д. Качество используемых материалов возросло и включает в себя кожу, мягкий пластик и штампованные алюминиевые вставки.

 Фото: Changan CS75 FL, источник: Changan

Практичный помощник

Обновленный паркетник может «похвастаться» просторным салоном, позволяющим использовать автомобиль для ежедневных поездок и семейных путешествий. Багажник в Changan CS75 FL вместительный, его объем составляет 520 литров. Задние сидения имеют возможность складываться и предоставляют 180 см ровной площади для погрузки багажа.

Технически «подкован»

Под капотом нового «китайца» расположился безальтернативный 1,8-литровый турбомотор мощностью 150 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП. Автомобиль предлагается с передним и полным приводом, что позволяет передвигаться не только по городу, но и пересеченной местности.

 Фото: Changan CS75 FL, источник: Changan

Что касается стоимости, то цена на Changan CS75 FL без скидок и предложений стартует с отметки в 1,5 млн рублей, а флагманская версия обойдется покупателю в 1 млн 679 тыс. рублей. В итоге покупатель получает современный кроссовер с «богатым» оснащением, который способен справляться с ежедневными задачами.