Menu

«Делюкс-Авто» предлагает в аренду новые пассажирские Mercedes Sprinter

Компания «Делюкс-Авто» сообщает о расширении автопарка: теперь, обратившись в «Делюкс-Авто», вы можете взять в аренду новые Mercedes Sprinter вместимостью до 20 человек в максимальных комплектациях.

О компании

«Делюкс-Авто» специализируется на предоставлении в аренду автомобилей с водителем. В первую очередь это легковые автомобили Mercedes разных классов — от сравнительно недорогого Mercedes-E213 до эксклюзивных Mercedes Maybach 2021 года выпуска. Кроме того, компания оказывает услуги трансфера из аэропортов и железнодорожных вокзалов Москвы в любую точку Московской области и ближайших регионов. Теперь к этим услугам добавляется также аренда Mercedes Sprinter с водителем (подробнее на странице https://delux-avto.ru/categories/microbuses/mercedes/sprinter/).

Почему Mercedes Sprinter?

Из всех доступных на российском и мировом рынке микроавтобусов именно Mercedes Sprinter обеспечивает пассажирам максимальный уровень комфорта и безопасности. Разумеется, речь идет не о минимальных комплектациях, которые покупают для маршрутных такси, а о топовых.

Разница между самыми дешевыми и самыми дорогими комплектациями Sprinter с точки зрения пассажирского комфорта огромна. В дорогих комплектациях есть множество опций, которых нет у более дешевых.

  • обивка сдвижной двери и задних дверей — конечно, мелочь, но без нее салон выглядит не так привлекательно;
  • лучшие отделочные материалы — качественная отделка салона важна для комфорта пассажиров, но автомобили с ней стоят существенно дороже;
  • регулируемые сиденья с обшивкой из натуральной кожи;
  • подстаканники для пассажиров;
  • потолочный кондиционер с фильтром;
  • мультимедийная система с двухканальными динамиками в передней и задней части автомобиля;
  • качественная шумоизоляция.

Пассажирский Мерседес Спринтер — отличный вариант для организации корпоративной поездки, свадьбы или другого мероприятия, где необходимо быстро и с комфортом перевезти небольшую группу пассажиров. Mercedes-Benz выпускает несколько модификаций микроавтобусов вместимостью 8, 19 и 20 человек. В автомобиле вместимостью 8 человек есть еще достаточно большое пространство для багажа. В автомобиле вместимостью 19 человек это пространство маленькое: поэтому, если вам надо встретить группу с большим багажом в аэропорту или на вокзале, понадобится отдельная машина для перевозки чемоданов. Это может быть даже обычный чистый фургон.

Важно, что стоимость аренды Спринтера вполне сравнима со стоимостью аренды обычного седана бизнес-класса — несмотря на очень разное количество пассажирских мест. По комфорту микроавтобус, пожалуй, даже лучше — в долгой дороге там можно встать и немного размять ноги, что невозможно в обычном легковом авто. Это делает заказ микроавтобуса вполне разумным выбором, если вам надо перевезти больше 7 человек.

Получить более подробную информацию и оформить заявку на Mercedes Sprinter или любой другой автомобиль из парка «Делюкс-Авто» вы можете по телефону +7(495) 968-00-30.