Menu
Евгений Пуля

«Фантик поменяют, а автомата не дождёмся»: В сети отреагировали на шпионские фото LADA Largus FL

«Гусь» после фейслифта заметно посвежел внешне, но российских водителей больше волнует его техническая «начинка».

источник: 2019god.me

Качество шпионских снимков LADA Largus FL, опубликованных в тематическом сообществе AvtoVAZ News в соцсети «ВКонтакте», оставляет желать лучшего, однако это не помешало подписчикам обсудить автомобиль, который заметили на дорожных тестах. Реакция Сети оказалась неоднозначной.

Благодаря тому, что «АвтоВАЗ» временно приостановил работу над другими новыми проектами, выхода LADA Largus FL пользователи ждут сильнее всего, потому неудивительно, что вездесущие фотошпионы стабильно поставляют публике порции новых снимков. На фото «Гусь» почти лишился камуфляжа, прячут у машины разве что переднюю часть, хоть уже и известно, что модель обзаведётся «передком» от LADA Vesta.

Также на автомобиль установлены симпатичные 6-спицевые диски, а сам кузов LADA Largus FL выкрашен в светло-коричневые тона – такое сочетание, по словам подписчиков сообщества «ВКонтакте», очень идёт новому автомобилю: «Неплохой цвет, и диски нормальные», «Внешне – зачёт, интересно что внутри».

А вот насчёт «внутри» оптимизма у водителей в Сети не так уж и много. Автомобилисты практически уверены, что в техническом плане улучшений ждать не приходится: всё тот же 16-клапанный мотор не сможет удивить ничем тех, кто хоть раз ездил за рулём предыдущей версии LADA Largus, а насчёт трансмиссий – просвета всё так же нет, ни о каких «автоматах» или даже «вариаторах» пока что речи и не идёт.

источник: AvtoVAZ News

«Фантик поменяют, а автомата не дождёмся», «Советское прошлое не отпускает АвтоВАЗ», «Китайцы предлагают больший выбор» – реакция Сети на фото с новых дорожных тестов LADA Largus FL оказалась неоднозначной.