Menu
Феликс Котофеев

«Ждем к 2036 году»: Возможное появление Renault Logan и Sandero 2021 в России обсудили автолюбители

Приезд новинок под вопросом.

Фото: Renault Sandero Stepway, Renault Sandero и Renault Logan 2021, источник: Renault

 Россияне скептически относятся к перспективам Renault Logan и Sandero 2021. По их мнению, седан и хэтчбек прибудут к нам с опозданием на несколько лет и будут стоить дорого. Недавно в Сети появились первые фото новинок, премьера которых запланирована на 29 сентября.

Фото: Renault Sandero и Renault Sandero Stepway 2021, источник: Renault

Для рынка РФ новые Logan и Sandero 2021 пока не актуальны. Второе поколение этих машин приехало в Россию с двухлетней задержкой относительно Европы, и пока их будут продолжать продавать.

Автолюбители тоже обсудили возможное появление Renault Logan и Sandero в РФ в комментариях на YouTube-каналах AutoNews, OptimaVod и портале «АвтоРевю». Большинство недоверчиво встретило данное известие. «До нас не дойдет, будут продавать старые дрова», «Цена опять будет космос», «Дорого будет», «Плагиат на Фольксваген», «Надо брать Поло или Рапид», «Ждем к 2036 году» «Страшные, как атомная война», — высказали пользователи Сети.

Но были и водители, которые поддержали идею приезда «французов» на наш рынок. «Реально ТОП», «Красивой получилась линейка», «С таким дизайном продажи могут быть сумасшедшие», «Внешность — огонь», «Хоть кто-то додумался сделать красиво», — отметили автомобилисты.

Фото: Renault Logan 2021, источник: Renault

Как видим, новые Renault Logan и Sandero 2021 вызвали неоднозначные мнения. Одни считают, что седан и хэтчбек третьего поколения не приедут в РФ. Другие готовы ждать данные машины и верят в их успех. Как будет на самом деле, рассудит время.