Menu
Феликс Котофеев

«Владельцы Арканы сильно приуныли»: Как россияне встретили интерьер Renault Logan и Sandero 2021

Климат сделан удачно, а планшет неудобно стоит.

Неофициальное фото интерьера Renault Logan 2021, источник: Renault

Салоны Renault Logan и Sandero 2021 вызвали противоречивые отзывы россиян. Одни похвалили удачный вид панели управления, климатической установки и других элементов.


Неофициальное фото интерьера Renault Logan 2021, источник: Renault


«Очень достойно, особенно с предыдущим поколением», «Стильно и молодежно», «Наконец-то климат нормальный поставили. Годнота!», «Владельцы Арканы сильно приуныли», «С таким салоном клиенты молодеют сразу на 10 лет, — отмечают россияне на портале Drom.

Но критика пользователей не заставила себя ждать. Водители разнесли неудобное расположение кондиционера и приборной панели.

«С утра стало плохо при одном взгляде», «Тупо смотрится этот планшет, особенно если пользуешься им в качестве навигатора», «Такой же страшный, как и на Рапиде», «Корея и ВАГ могут выдыхать», — пишут в Сети.


Фото: Renault Logan и Renault Sandero 2021, источник: Renault

В новом поколении седана и хэтчбека «мультимедийка» расположена на манер планшета, а на «приборке» остались привычные спидометр и тахометр. Между ними стоит крупный дисплей бортового компьютера. Небольшие мониторы встроили в «крутилки» климата. Но руль остался прежним.