Menu
Феликс Котофеев

«Веста на минималках»: Renault Logan 2021 показан на первых рендерах

Особых изменений нет, но ценник может взлететь.

Фото: Renault Logan 2021, источник: Kolesa.ru 

Еще осенью текущего года был представлен седан Dacia Logan 2021 модельного года. Но портал Kolesa решил показать, как будет выглядеть «бюджетник» под брендом Renault для России на первых рендерах, передает издание Driver-News.

На изображениях видно, что новый Logan получил фирменную радиаторную решетку с ромобовидным логотипом компании. Художники изменили и передний бампер, представив его в своем варианте. Фронтальная оптика, по всей видимости, не переживет изменений, — и Dacia и Renault имеют одинаковые осветители в обоих поколениях.

В профиль особых перемен нет, но «корму» немного модернизируют. Изменится оформление нижней части, а светотехника получит другую форму. При этом, фонари, равно как и фары, не изменятся. Как считают эксперты, создание новых осветителей потребует больших финансовых затрат и значительно удорожит автомобиль.

Интересно, что рендеры нового Renault Logan неоднозначно оценили в комментариях в социальной сети Instagram. Одни подвергли критике оформление «бюджетника» для России, считая его дорогим, а дизайн — убогим.

«Миллион двести и расходимся», «Фары для нас не такие будут», «Из убожества пытаются сделать машину для людей. Горбатые фары оставляют след от первого Логана», — отмечают россияне.

Но остальные пользователи тепло встретили авторское видение «Логана». По мнению автолюбителей, авто с таким дизайном достойно покупки, лучше конкурентов и интересуются, когда он появится.

«Беру», «Когда в России будет», «Намного лучше Поло», «Веста на максималках», — высказались подписчики.
Фото: Renault Logan 2021, источник: Kolesa

Как видим, Renault Logan 2021 для России вряд ли перетерпит существенные изменения, так как это потребует серьезных затрат и позволит повысить ценник на бюджетную «повозку». Но россияне готовы, несмотря на даже высокий ценник, покупать этот автомобиль.