Menu
Феликс Котофеев

«Рестайлинг XC90 удался»: Дизайн нового кроссовера Geely KX11 оценили водители

В паркетнике легко угадываются очертания шведской марки.

Фото: Geely KX11, источник: Geely

В плане дизайна новый Geely KX11 обгоняет корейских соперников, хотя может отпугнуть ценой. Но зато салон сделан красиво, хотя ряд элементов можно было перенести в другое место, пишут автолюбители в комментариях на Drom. Подробности пересказывает редакция Driver-News.

Фото: Geely KX11, источник: Geely

«Внешка» будущего кроссовера из Поднебесной заслуживает уважительные отзывы водителей, которые сравнивают автомобиль с ведущими премиальными брендами. Да и черты Volvo россияне углядели в новом «Джили».

«Китай обгоняет Корею», «Рестайлинг XC90 удался», «На Мазератти чем-то похож», «Нереально красив», «Колёсные арки сделали правильно», «Угол въезда и выезда хороши», «Похож на Тигуан и Туарег», — отмечают в Сети.

Салон Geely KX11 тоже приглянулся автомобилистам. Но без замечаний здесь не обошлось — не всё в новинке устраивает комментаторов:

«Красив внутри», «Хорошо постарались», «Неплохо бы шторку поставить на подстаканники в центральном тоннеле».

Причём такой китайский кроссовер в России реально ждут, хотя и прогнозируют высокую цену. По мнению автолюбителей, стоимость всё равно будет ниже, чем у тех же Volvo, поэтому машину и рассматривают к покупке.

«На выходе ценник будет космическим, придётся пить валидол», «Стоимость высока, но дешевле Вольво, тогда почему не брать?», «Вольво в шкуре Джили и по цене в пределах трёх миллионов, будем брать», «Ждём, когда появится», — высказались россияне.
Фото: салон Geely KX11, источник: Geely

Получается, что новый кроссовер Geely KX11 ещё не обрел полноценного имени, а уже привлекает выделкой салона и дизайном. Вполне вероятно, что машина будет вторым «Атласом» по популярности и затмит конкурентов — всё чаще россияне обращаются в сторону китайских авто.