Menu
Виталий Крылов

Отличная идея для подарка: Сертификат на тест-драйв Тесла

Электромобили уверенно вытесняют транспорт с двигателями внутреннего сгорания. И одними из признанных лидеров являются представители Tesla. Но чтобы лучше ощутить все прелести электрокаров есть возможность провести тест-драйв Тесла перед принятием окончательного решения о покупке.

 

Описание услуги

Для испытания в реальных условиях предлагаются Tesla Model 3 и Model S. В процессе езды по городским улицам можно получить представление о:

  • динамических характеристиках и управляемости автомобиля;
  • режимах вождения в черте города;
  • возможностях автопилота, который будет оказывать серьёзную поддержку водителю по пути следования.

Тест-драйв проходит в сопровождении специально обученного инструктора. Предварительно он расскажет обо всех особенностях машины, а также покажет, как пользоваться самыми продвинутыми опциями.

Неплохой сюрприз для автолюбителей

Если существуют раздумья над тем, как порадовать близкого человека, можно преподнести подарочный сертификат Tesla для проверки машины в действии. Чтобы осуществить задумку, достаточно заполнить заявку в режиме онлайн.

Достаточно только указать собственные инициалы, выбранную модель и время аренды. Оплата за пользование исчисляется почасово и зависит от модели машины. В стоимость уже включена транспортировка автомобиля по обозначенному клиентом адресу.

По каждому из предлагаемых автомобилей уже заранее известны основные характеристики. Это цвет кузова и обстановки салона, время разгона до 100 километров, максимальная скорость и диапазон хода на одной зарядке аккумуляторной батареи.

Чтобы воспользоваться подарком, его получателю необходимо соответствовать нескольким критериям. В первую очередь минимальный возраст – 24 года и наличие водительского удостоверения со стажем не менее 3 лет.

Выбранная машина приезжает в назначенное время. Предварительно следует вводный инструктаж, а затем самостоятельно можно выбирать маршрут передвижения в зависимости от собственных предпочтений.

Аренда автомобилей

Также можно взять машину от Tesla во временное пользование. На ресурсе teslaforyou.ru содержаться основные правила предоставления услуги, зависящие от модели.

В частности, минимальный возраст водителя составляет 25 лет со стажем нахождения за рулём от 3 лет с открытой категорией B. Помимо самой арендной платы необходимо и внесение оговоренной суммы залога. Наконец, пользователь несет ответственность за соблюдение правил дорожного движения.