Menu

Дубликат номерного знака

Каждый современный автомобилист может столкнуться с такой проблемой, как утрата или повреждение регистрационных государственных знаков. Причины на том могут быть различные. Где получить больше информации об их решении? Разумеется на специализированных сайтах. Их нынче на просторах интернета предостаточно. Впрочем, и безо всяких подсказок понятно, что единственный рациональный выход из таких ситуаций – дубликат автономера. Когда номерной знак не соответствует требованиям государственных стандартов, именно дубликаты позволяют избежать неприятных ситуаций, возникающий при встрече с представителями правоохранительных органов дорожного контроля.

Альтернативное решение

Конечно, можно сделать полную перерегистрацию автомобиля, заменив поврежденные, либо утерянные автономера. Но нынче данную проблему рациональнее решить, не меняя множество сопутствующих документов. И это – изготовление дубликата. Данный способ позволяет существенно сэкономить время. И логично, что альтернативные решения рассматривать – себе дороже. Полная перерегистрация или дубликат? У большинства современных пользователей будет выбор в пользу последнего варианта. Ведь люди ценят свое время. Да и зачем рисковать. Ведь правоохранительные органы при встрече могут выписать немалый чек за несоответствие общепринятым стандартам. Поэтому целесообразным будет сделать дубликат автономера в ближайшие сроки.

Профессиональный сервис

В специализированных компаниях официально производятся дубликаты номерных знаков на любые виды транспортных средств. Опытные специалисты пользуются европейскими технологиями и высококачественными материалами. Они помогут изготовить дубликат за считанные минуты. Качество же произведенной продукции будет безупречным. Профессиональные компании предоставят гарантию на два года на изготовленные автомобильные номера. Для этого понадобится перечень определенных документов. В их число входит техпаспорт на автомобиль, паспорт гражданина и его права. Потеряли свой автономер? Повредили номерной знак во время дорожно-транспортного происшествия? Автонономер пришел в негодность? Восстановите его незамедлительно! Специализированные компании вам в помощь.