Menu

Актуальность самосвалов Вольво

В настоящее время широко популярно всевозможное строительное оборудование. Не исключение и самосвалы Вольво. Их высокая производительность, низкие эксплуатационные расходы, надежность в работе и доступность расходных материалов и запасных частей делает такую технику попросту незаменимой. В крупных строительных проектах зачастую используют оборудование, заказанное на http://ets-group.com.ua/volvo/sochlenennye-samosvaly. Здесь можно не только приобрести самосвал, но и своевременно достичь поставленных целей, причем в рамках ограниченного бюджета и соответственно высочайшим стандартам качества.

Мировое лидерство Вольво

Вольво нынче является признанным лидером на мировом рынке. А ведь история компании берет свое начало в далеком 1966 году. Тогда впервые был выпущен сочлененный самосвал Вольво. Он получил название «Гравийный Чарли». С тех пор, собственно, и пошел взлет инновационных продуктов, а также услуг данной компании. На сегодняшний день согласно статистике каждый второй в мире проданный самосвал – от Вольво! Поэтому, если необходимо выбрать карьерный самосвал, рациональнее отдать предпочтение надежной технике. Ведь Вольво – это огромное количество преимуществ над аналогами. Качество таких самосвалов попросту непревзойденно. Не зря ведь производительность такой техники имеет многолетнюю историю успеха.

Ключевые достоинства Вольво

Следует отметить такие ключевые достоинства самосвалов данного производителя, как топливная экономичность, блокировка дифференциала, а также система рулевого управления. На рулевом колесе – малое усилие. Управляемость – превосходная. Безупречная устойчивость и точность данного самосвала невероятно повышают и производительность, и безопасность соответственных работ. Уникальное гидромеханическое управление, обладающее свойством самокомпенсации, уже оценили по достоинству многие строительные организации. Особую роль играет и защита от износа и проскальзывания. Она обеспечивается благодаря стопроцентной блокировке дифференциалов. Это обусловлено работой кулачковой муфты. Самосвалы сочлененные от компании Вольво оснащены мощными дизельными двигателями, в которых предусматривается электронное управление. Сократите эксплуатационные расходы, максимально снизив вредное воздействие на экологию, с качественной техникой!