Menu

Срочный и недорогой ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге

Без персонального компьютера не обойтись ни в одной квартире. Использует его вся семья: отец для работы и просмотра спортивных матчей, жена для того, чтобы узнать новости в мире, а дети с удовольствием играют в компьютерные игры.

Однако компьютер - это тоже техника, причем сложная, и есть вероятность поломки. В этом случае, необходим ремонт, но сделать его правильно без досконального знания устройства, для пользователя трудно. Поэтому, чтобы еще сильнее не усугубить неполадки, нужно обратиться в специальный сервис, где им займутся профессионалы или вызвать компьютерного мастера на дом.

  Так как компьютеры или ноутбуки дорогие, то ремонтные мастерские зарабатывают на починке неисправной техники. Однако лишних денег не бывает, поэтому вам могут найти "дополнительные" проблемы, ремонт которых будет поводом выписать сумму в чеке побольше. Для того, чтобы этого избежать, стоит сразу уточнять причину поломки и сколько это будет стоить. Также, лучше обращаться в проверенные конторы, например remont-holodilnikov-spb.ru. Тут можно узнать список осуществляемых работ прямо на сайте, также зафиксирован прайс на определенный вид услуг.

Иногда везти ПК или ноутбук в мастерскую долго, а помощь нужна прямо сейчас. Или нужно сделать простую работу непосредственно дома: настроить роутер, подключить интернет на компьютере, соединить компьютер и ноутбук в одну сеть. Тогда можно вызвать домой компьютерного мастера, который исправит проблемы на месте, в присутствии клиента. Конечно, тут тоже существует возможность обмана, как и в предыдущем варианте, особенно внимательными стоит быть старшему поколению. Тут поможет fastmaster.net, или agvihelp.ru, где вы можете вызвать мастера на адрес. Он без проблем оценит фронт работ, легкую проблему можно будет решить даже по телефону. На сайтах присутствует форма онлайн-заявки, сотрудник приезжает в течение часа. Благодаря большому опыту работников и обширному складу запасных комплектующих, среднее время работы один-три дня. Следует понимать, что ноутбук является сложным устройством. Устранить же самостоятельно аппаратную поломку, не имея для этого специализированного оборудования для ремонта, невозможно.

Все работы на дому происходят в присутствии хозяина, во время которых можно получить бесплатную консультацию. После того, как неисправная техника будет отремонтирована, владельцу выдается гарантийный документ на срок до одного года. Если в течение гарантийного срока ваша электроника повторно сломается, вы сможете починить ее повторно в той же конторе, но не платя за ремонт деньги.