Menu

Как открыть счет для ИП Сбербанк?

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) Сбербанка является удобной системой для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Крупнейший отечественный банк предлагает своим клиентам возможность хранить, регистрировать и переводить движение денег в разной валюте.
РКО состоит из обязательных базовых инструментов: обслуживания счета, безналичного расчета и кассового обслуживания. Индивидуальный предприниматель способен перевести деньги контрагентам, выполнять платежи в бюджет, принимать, зачислять и разменивать наличные, предоставлять сумму в различной валюте и многое другое.
Как ИП открыть расчетный счет
ЧТобы открыть счет для ип сбербанк, вначале необходимо подготовить комплект документации в указанной форме. В нашем случае это паспорт со свидетельством ОГРНИП, справкой из ИФНС, ИНН. По российским законам для этой организационной формы открыть р/с не стоит — вы можете ограничиться оформлением карточки для расчета. Однако если предполагаются действия среди юрлиц, то они предполагают именно безналичный вид. К тому же без этого не получится установить на собственной точке платежный терминал. Когда вам открывают счет, к нему для комфорта вы можете подключить карту физлица — тогда переводы предлагаются без выплаты процентов.
При необходимости номер р/с вы можете получить удаленно, воспользовавшись сервисом дистанционного резервирования на сайте. Для этого заполняем анкету, и спустя пять минут вам сообщат необходимые данные. Вы сможете сразу отметить его в соглашении, а после того как принесете документацию, у вас возникнет полный доступ к любым опциям. Для этого за 30 календарных дней после регистрации в отделение нужно предложить комплект бумаг.
После проверки сотрудники дадут выполнять расходные операции, в том числе с помощью «Сбербанк Бизнес Онлайн». Оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати не непременно— она пригодится только тогда, когда вы намерены выполнять приходно-расходные действия при личном визите в кредитную организацию.
Достоинства для малого бизнеса
·Эффективное проведение действий, которое обеспечивается в том числе своей расчетной системой.
·Крупнейшая в РФ сеть банкоматов и отделений.
·Поддержка платежа с различными иностранными валютами.
·Консультации и поддержка в круглосуточном режиме по выделенным линиям для корпоративного клиента.
·Предоставление современного дистанционного сервиса помогает воспользоваться банковскими услугами без посещения офиса.
·Спецпредложения от партнера по финансовым и нефинансовым сервисам.
·Кредитные товары для развития дела.
·Шанс получить до 105 000 р. на первую рекламную кампанию в сети интернет за подключение.
Открытие р/с производится бесплатно. Дальше все основано от подобранного тарифа. Он определяет размер ежемесячных плат, наличие пакетов дополнительных услуг и многое другое. Для тех, кто только начинает собственный путь, имеется совершенно бесплатный тарифный план, для уже продвинутых бизнесменов и компаний есть расширенный тариф. Наличие видов дает корпоративным клиентам отличную возможность выявить один из самых выгодных для себя сценариев сотрудничества.