Menu

Ремонт автомобилей марки Volvo

Официальный дилер автомобилей Volvo Volvo Car Family занимается продажей машин и обменом и продажей авто с пробегом различных марок. Также он проводит ремонт машин Volvo с использованием оригинальных запчастей и по стандартам производителей.

Обзор автомобилей в Volvo Car Family

Volvo Car Family - официальный дилер шведской автомобильной марки Volvo в Санкт-Петербурге. 10-летний опыт непрерывной работы центра сделало ему безупречную репутацию в сфере реализации авто.

Сейчас в модельном ряде машин Volvo Car Family представлены 2 авто: Volvo XC90 и Volvo S90.

Volvo XC90 - это автомобиль, идеально сочетающий в себе мужественный внешний облик и утончённый интерьер. Внимание к мелочам, стильный скандинавский дизайн и роскошная отделка - вот что представляет из себя это транспортное средство.

Внутри Volvo XC90 - просторный кожаный салон с вставками из натурального дерева. Удобные эргономичные кресла обеспечиваю комфортную посадку водителя и пассажиров.

Автомобиль оснащён функцией адаптивного круиз-контроля: машина способна самостоятельно управлять процессом вождения с соблюдением безопасной дистанцией во время движения. Камера под ветровым стеклом и радар в решетке радиатора помогут безопасно ехать по проезжей части.

Автомобиль оборудован системой Volvo On Call, которая позволяет управление машиной поручить смартфону. С помощью специального приложения, установленного на телефон водителя, можно запускать работу двигателя, открывать и закрывать двери, вызывать техническую помощь и так далее. Можно настроить в салоне автомобиля собственную точку Wi-Fi, чтобы пользоваться интернетом.

Внедорожник Volvo XC90 оснащён дополнительной опцией системы визуальной помощи при парковке. С её помощью водитель получает 360-градусный обзор местности, на которой совершает парковку. Это помогает практически на 100% избежать смертельных случаем во время передвижения.

Устали после тяжёлого рабочего дня? Не беда, массажные кресла Volvo XC90 с встроенной вентиляцией помогут снять напряжение и ощутить волну релакса.

Аудиосистема Bowers&Wilkins обеспечивает качественное звучание музыки в салоне внедорожника Volvo XC90.

Автомобиль Volvo S90 отличается комфортом и уверенностью. Его солидность и статусный дизайн подчеркиваются уютом и роскошным интерьером.

Яркая деталь экстерьера - светодиодные фары в виде "молота Тора" и новая, вогнутая решётка радиатора. Для качественного звука в салоне внедорожник оснастили системой Sensus c 9-ти дюймовым сенсорным дисплеем, заменяющим целый набор кнопок и переключателей на центральной консоли.

Сиденья отличаются эргономикой, которая повторяет изгибы человеческого тела: сидеть в таком кресле - небывалое удовольствие. Для удобства пассажиров можно подобрать комфортное положение кресел.

Интерьер авто отделан натуральным деревом, что смотрится довольно роскошно. Машина оснащена системой четырёхзонного климат-контроля, благодаря которой пассажиры во всех четырёх зонах автомобиля могут настраивать свой собственный микроклимат независимо от других зон. Для пассажиров в заднем ряду доступен экран с мультимедиа.

Кроме этого, в Volvo Car Family большой выбор автомобилей с пробегом различных люксовых брендов. Сотрудники центра на выгодных условиях помогут обменять старое авто в обмен на новое либо на машину с пробегом.

Ремонт машин Volvo

Volvo Car Family - это ещё и сервисный центр автомобилей Volvo. Здесь можно произвести комплекс работ, в том числе ремонт вольво цены с использованием оригинальных запчастей. Все работы проводятся по стандартам производителя.