Menu

Удобный поиск билетов

Ищете, где приобрести автобусный тур, либо попросту желаете купить билет на автобус? Сайт бронирования, а также продажи http://busfor.ua/ к вашим услугам. Он поможет в поиске, организации отпусков, а также поездок. Здесь все удобно, быстро и безопасно. Главные правила работы сервиса можно прочесть непосредственно на вышеуказанном сайте.

Билеты для всех

Busfor представляет собой современный сервис, позволяющий подобрать и приобрести билеты на любые направления. На специализированном сайте легко отыскать то, что связано с автобусными перевозками. Поиск, выбор, заказ билета, либо целого тура займет у посетителя всего пару минут.

Заказ билета онлайн

Предстоит приобрести билет на автобус? С busfor покупка станет максимально удобной и быстрой. Изначально выбирайте маршрут в форме поиска соответственных автобусных рейсов, указав город, из которого выезжаете. Далее – куда желаете попасть. Ну и последним делом – планируемую дату выезда. Система предусматривает не только подборку по дате выезда. В фильтре календаря можно выбрать параметр поиска на определенный период. Данная настройка удобна тем, кто ищет билеты на очень популярные или наоборот, редкие рейсы. Всего в один клик мышки, просмотрите все билеты и свободные места, которые доступны к бронированию по вашему маршруту. Затем, после указания пути следования, а также желаемого времени путешествия, попросту перейдите к «поиску». Система автоматически выдаст список рейсов по вашему запросу, указав наличие свободных мест. В предложенном списке соответственной графы посетитель может ознакомиться с типом автобуса, предоставляющим перевозку, узнать время прибытия и отправления, продолжительность поездки, а также цену. Затем, заполнив несложную контактную форму, нужно указать имена пассажиров. Оплата билетов через интернет необходима после того, как заполнен бланк заказа. Это можно сделать в специальном меню с помощью банковской карты или другой, удобной клиенту системы перевода средств. В результате на указанную в бланке почту придет электронный билет, либо ваучер с печатью. Последний можно обменять на стандартный билет непосредственно в автобусной кассе, первый же – попросту распечатать. Заказывайте удобно и вперед на посадку!