Menu
Тисанна Грей

Провальный проект ГАЗ: Редчайший внедорожник «Маршал» продают за 250 000 рублей

Машина находится в Тверской области. Ярым коллекционерам стоит поторопиться.

Mahindra Marshal. Фото: Auto.ru

Мало кто вообще слышал об этом автомобиле, но кто слышал — знает, что «Маршал» собирались выпускать на ГАЗе. В 2005 году Горьковский завод заключил с индийцами из Mahindra соглашение о сборке Marshal и реализации его в России. К сожалению, проект оказался провальным, а выпущен был всего 21 экземпляр модели. Подробнее об авто рассказывает редакция DriverNews.

Mahindra Marshal. Фото: Auto.ru

В Индии «Маршал» известен как Mahindra Scorpio. Под его капотом расположен 2,0-литровый бензиновый двигатель F7R от Renault Espace, выдающий 116 лошадиных сил. Пару ему составляет 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Mahindra Marshal. Фото: Auto.ru

Привод — отключаемый полный. Раздатка и передний мост включаются сервоприводом. Передняя подвеска рычажная торсионная, задняя — мост на пружинах.

Mahindra Marshal. Фото: Auto.ru

Редчайший внедорожник имеет левое расположение руля, а в его салоне могут разместиться 7 человек. Дорожный просвет — не сильная сторона индийского-русского автомобиля. Его клиренс составляет всего 180 мм, что лишь на 10 мм больше, чем у «Жигулей».

Mahindra Marshal. Фото: Auto.ru

Marshal продают за 250 000 рублей в городе Осташков, Тверская область.

Кузов авто окрашен в серебристый цвет, а его пробег составляет 160 000 километров. Владелец в объявлении уверяет, что внедорожник в отличном состоянии, без гнили и «рыжиков».