Menu
Виталий Крылов

Деринат – описание препарата для правильного применения!

Раствор для внутримышечного введения Деринат применяется как иммуномодулирующее средство для увеличения скорости и интенсивности процессов физиологической регенерации поврежденных тканей, а также стимуляции кроветворения (гемопоэза).

Действующее вещество - дезоксирибонуклеат натрия 75 мг. Раствор представляет собой прозрачную бесцветную жидкость, расфасованную в стеклянные флаконы. В картонной упаковке с пластиковым поддоном находится 5 ампул.

Фармакологическое действие

 Действие препарата направлено на активацию процесса репоративной регенерации тканей, в результате чего происходит замещение очагов некроза новыми клетками. Также действие лекарственной формулы подавляет активность патогенных микроорганизмов (грибков, бактерий). Препарат работает на внутриклеточном уровне, регулируя клеточный метаболизм и повышая местный иммунитет. Купить Деринат можно в аптеке по рецепту врача. Хранят препарат в сухом затемненном месте при температуре от 4С до 25С. Срок реализации – 5 лет.

Показание к применению - побочные эффекты

Профилактика и терапия ОРВИ и воспалительных процессов, повышение иммунного статуса организма, улучшение качества крови (гемопоэз), регенерация поврежденных тканей. Лекарство применяют в комплексной терапии для сокращения продолжительности лечения и повышения эффективности терапевтического воздействия. Противопоказания - непереносимость к компонентам лекарственной формулы. Истекший срок годности.

Рекомендуется наблюдение за уровнем сахара в крови у больных диабетом. Во время инъекции ощущается болезненность, которая со временем проходит. При повышении температуры тела (до +38), рекомендуется принять жаропонижающее средство.

Курс применения, специальные указания и стоимость

Взрослым и детям назначают одинаковую дозировку препарата. Терапевтическая схема определяется лечащим врачом и зависит от индивидуального состояния здоровья пациента.

Для уменьшения болевого синдрома рекомендуется медленное введение раствора в мышцу (в течение двух минут). Внутривенное введение раствора недопустимо. На центральную нервную систему, концентрацию внимания и психомоторные реакции

Деринат влияние не оказывает.Деринат приобрести можно в аптеках по рецепту – https://budzdorov.org.ua/p/528760813-derinat-rastvor-dlya-vnutrimyshechnogo-vvedeniya-15mg-ml-5ml-5sht/. Цена самая низкая, только если вы приобретаете в интернет аптеке, так же есть доставка по адресу.