Menu
Виталий Крылов

Прототипы W213 E63 Mercedes-AMG сфотографированы во время испытаний

Фотошпионам удалось сфотографировать новый четырехдверный седан W213 E63, который почти без камуфляжа снова показался на дорогах. Эксперты ожидают увидеть новинку в 2017 году.

 

Седан W213 E63 AMG попал в поле зрения папарацци, которые не упустили возможности сделать серию новых снимков. Большая часть маскировки была снята с автомобиля, благодаря чему можно рассмотреть его мускулистый дизайн. Обычно Mercedes-AMG обкатывает прототипы выкрашенные в черный цвет, однако на этот раз кузов оказался белым, также в Штутгарте была замечена и серебристая версия. О каком-либо новаторском дизайне говорить пока не приходится, однако внешность новинок довольно далека от классических AMG.

 

Преобразились и воздухозаборники, новому, более мощному двигателю, требуется больше холодного воздуха, нежели меньшему 4-литровому ДВС. Если верить слухам, то авто оснащено 621-сильным мотором и системой полного привода. Дебют нового W213 E63 AMG ожидается в 2017 году на автосалоне в Детройте, который стартует в январе месяце.