Menu
Виталий Крылов

Шпионы запечатлели Mercedes-Benz C-Class 2017 без камуфляжа

В интернет попало видео с дорожных тестов обновленного Mercedes-Benz C-Class, который появится на рынке в 2017 году. Автомобиль был замечен уже во второй раз, но теперь появилась возможность рассмотреть новинку без камуфляжа.

 

Шпионы снова засняли усовершенствованный Mercedes-Benz C-Class вовремя прохождения тест-драйва, но на этот раз видны все детали дизайна модели. Автомобиль получил светодиодную оптику, боковой и задний бамперы с хромированными элементами, новые воздухозаборники и видоизмененное пространство вокруг радиаторной решетки. Однако со стороны изменения во внешнем виде C-Class кажутся незначительными.


В подкапотном пространстве модели расположится 4-цилиндровый дизельный мотор Е-класса, объем которого составляет 2,0 литра. Данный силовой агрегат заменит предлагаемый в моделях актуального поколения дизельный двигатель, рассчитанный на 2,1 литра. Mercedes-Benz C-Class также оснастят системой турбонаддува, а в салоне разместят информационно-развлекательную систему с двойным экраном. Стоимость новинки пока не называется, но предположительно в Великобритании автомобиль будут реализовывать по цене от 28 тысяч фунтов стерлингов. Напомним, ранее сообщалось, что новый Mercedes-Benz C-Class обзаведется освещением аналогичным S-Class.