Menu
Виталий Крылов

Опубликованы снимки прототипа серийного BMW X2

В объективы фотошпионов попал прототип кроссовера BMW X2, который, вероятно, является предсерийной версией автомобиля. В настоящее время кросс-купе проходит дорожные испытания в Европе, в том числе на гоночной трассе Нюрбургринг.

 

В интернете опубликованы первые снимки компактного кроссовера BMW X2, который вывели на тестирования в камуфляжной пленке. Автомобиль был разработан на основе одноименного концепта, дебютировавшего в сентябре нынешнего года на автомобильном салоне в Париже. От шоу-кара предсерийный BMW X2 отличается обновленной оптикой, большими зеркалами заднего вида, стандартными патрубками выхлопных труб и меньшими колесными дисками, а также меньшим наклоном крыши.

Сообщается, что модель сконструируют на переднеприводной архитектуре UKL, но опционально будет доступна и версия с системой полного привода. Под капотом новинки расположатся бензиновые и дизельные турбодвигатели V3 и V4. Ожидается, что производитель создаст также «заряженную» и гибридную версии.

 

 

 

 

По предварительным данным, обновленный кроссовер представят во второй половине 2017 года. Напомним, что на автошоу в Париже дебютировал концепт BMW X2.