Menu
Ксения Лукош

Lamborghini готовит обновленный суперкар Aventador

Обновленный Lamborghini Aventador приобретет мощный двигатель, больше лошадей и приставку «S».

 

 

Совсем недавно имя Aventador S было зарегистрировано в Департаменте ЕС по защите прав интеллектуальной собственности компанией. Представители итальянской Lamborghini сообщили, что занимаются свежим суперкаром, дебют которого пройдет в марте 2017 года на автовыставке в Женеве.

Недавно во время тестов, фотошпионам удалось сделать небольшую серию фотографий, в которой можно увидеть, как дизайнеры изменили суперкар из Lamborghini Aventador в Aventador с приставкой «S».

Также, инженеры одолжили некоторые аэродинамические элементы, принадлежавшие серии SV, от которой получили адаптивные амортизаторы. Теперь, есть два новых вентиляционных отверстия, которые расположены на задней панели, а над задними крыльями будет два воздухозаборника. Появится новый вариант формы заднего диффузора и место строенных труб.

Ожидается, что в суперкар Aventador S производители добавят мощности – от 20 до 40 лошадиных сил, то есть будет достигнута отметка в 740 л.с.. 

Итальянская компания сообщает, что Aventador будет последним авто с бензиновым двигателем V12. В дальнейшем Lamborghini займется разработкой исключительно гибридным трансмиссиям.