Menu
Виталий Крылов

В интернете разместили свежие снимки прототипа MINI Countryman JCW 2018

В сети появились свежие снимки «топового» концепткара MINI Countryman JCW, который представят в начале 2017 года. Автомобиль оснастят системой полного привода и мощным мотором.

 

На новых фотографиях прототипа MINI Countryman John Cooper Works 2018 камуфляж скрывает лишь нижнюю часть кузова, что позволяет рассмотреть красные полосы на капоте, крышу и зеркала заднего вида. Несмотря на то, что нижняя часть автомобиля замаскирована, видно, что кроссовер получил обновленную решётку радиатора, увеличенные воздухозаборники, светодиодные фары, новые боковые юбки и видоизмененные бампера. Известно, что Сountryman сконструирован на архитектуре UKL1. Длина новинки выросла на 20 см в сравнении с первым поколением модели, составив 4,3 м, а колёсная база увеличилась на 7,5 см. В остальном внешний вид компактного кроссовера похож на предыдущую генерацию Countryman.

 

 

 

 

Новинку от MINI оснастят бензиновым турбированным агрегатом V4 объёмом 2,0 литра. Производительность мотора составит 230 лошадиных сил, а ускориться до «сотни» автомобиль способен за 6,3 секунды. Также кроссовер получит систему полного привода и пересмотренную подвеску.