Menu
Мишель Новак

Салон нового Mercedes-AMG G63 «засветился» на шпионских фото

На страницах американского автомобильного издания motor1 появились свежие шпионские фото «заряженного» внедорожника Mercedes-AMG G63. Примечательно, что этот раз фотошпионам удалось запечатлеть не только экстерьер, но и салон автомобиля.

Судя по опубликованным шпионским снимкам, салон нового Mercedes-AMG G63 пока находится на стадии разработки, однако некоторые элементы будут использованы и в серийном варианте автомобиля. Специалисты уверены, что товарный внедорожник получит аналоговую приборную панель вместо цифровой, но в список оснащения войдет современный информационно-развлекательный центр с большим дисплеем.

Mercedes-AMG G63 получил два вентиляционных отверстия вместо привычных четырех, а их дизайн «перекочевал» из кабриолетов и купе линейки Mercedes-Benz E-Class. Что касается дизайна кузова, то тут не стоит ждать никаких сюрпризов – внедорожник получит традиционный «квадратный» дизайн, а изменения дизайна мелких элементов нельзя назвать значительными.

 

 

Как сообщалось ранее, публичная премьера Mercedes-AMG G63 состоится в рамках автосалона во Франкфурте, который распахнет свои двери уже в сентябре нынешнего года. Ожидается, что под капотом новинки расположится 4,4-литровый турбированный двигатель V8.