Menu
Мишель Новак

Конвой из новых Ford Mustang 2018 вывели на тесты в США

За последнее время автомобильные издания публиковали немало новостей о маслкаре Ford Mustang свежей генерации, который ждут как американские, так и европейские автолюбители. Недавно в штате Колорадо папарацци удалось запечатлеть целый конвой новых автомобилей.

 

Шпионские снимки Ford Mustang 2018 модельного года оказались в распоряжении издания AutoEvolution. Автомобили тестируют с удлиненными патрубками выхлопной системы, это означает, что разработчики проверяют количество вредных веществ в выбросах.

Согласно инсайдерской информации, тестируемые маслкары комплектуются новыми 5,0-литровыми двигателями Coyote V8 с системой двойного впрыска топлива. Отметим, что данный мотор способен выдавать 460 лошадиных сил при крутящем моменте в 570 Нм.

 

 

Для ценителей более экономичных агрегатов новый Ford Mustang предложат также с 2,3-литровым турбомотором EcoBoost производительностью 310 «лошадей», который сочетается с 10-ступенчатой АКПП. Ранее стало известно, что для новинки доступен онлайн-конфигуратор, в котором также имеются данные о комплектациях и ценах.