Menu
Мишель Новак

В сети опубликованы «живые» фото нового кроссвэна Mitsubishi Expander

В интернете появились «живые» снимки нового серийного кросс-минивэна Mitsubishi Expander. Новинка попала в объективы фотошпионов на парковке одного из официальных индонезийских дилеров компании.

 

Товарная версия Mitsubishi Expander сильно напоминает концепт-кар, дебютировавший в прошлом году. Тем не менее стоит отметить наличие обычных боковых зеркал и дверных ручек, модифицированный задний бампер и более простую переднюю оптику. Серийная модель в длину достигает 4 475 мм, ширина равна 1 750 мм, высота составляет 1 700 мм, а клиренс – 205 мм.

Что касается технического оснащения, автомобиль получит 1,5-литровый 120-сильный бензиновый мотор 4A91 от хэтчбека Mitsubishi Colt. В тандеме с двигателем работают вариатор и система переднего привода.

 

 

 

 

 

В перечень оборудования нового Mitsubishi Expander вошли система контроля рядности движения, круговой видообзор, система помощи на подъёме и спуске, панорамная крыша и мультимедийный центр Smartphone Link Display Audio с возможностью подключения мобильных устройств. Кроссвэн прежде всего предназначен для авторынка Индонезии. Помимо этого, Mitsubishi Expander будут поставлять в Таиланд, во Вьетнам и на Филиппины.