Menu
Мишель Новак

В сети появились фото салона самого недорогого Renault Duster 2018

В сети были опубликованы шпионские фотографии интерьера второго поколения модели Dacia Duster. Снимки кроссовера, доступного на российском рынке под маркой Renault, появилось на страницах издания Autoevolution.

 

На фото видна информационно-развлекательная система, которой новый Dacia Duster оснастят в базовом варианте исполнения. Такой мультимедийный центр получил монохромный дисплей, Bluetooth, CD-проигрыватель, два динамика, разъёмы USB и AUX.

Кроме того, автомобиль будет предлагаться с системой мультимедиа Media NAV с 7-дюймовым сенсорным экраном, системой спутниковой навигации, камерой заднего вида и кнопками на руле, при помощи которых осуществляется управление рядом функций. На Франкфуртском автосалоне Dacia Duster показали с новым мультимедийным комплексом на основе системы, которой оснащается Renault Megane четвёртой генерации.

 

Стоит напомнить, что новый Duster построили на модифицированной платформе B0. Как и прежде, линейка моторов новинки включает в себя атмосферные агрегаты объёмом 1,6 и 2,0 литра, а также «дизель», отвечающий экологическим требованиям Евро-5.