Menu
Мишель Новак

Chevrolet тестирует новый кроссовер FNR-X на дорогах Китая

Американский бренд Chevrolet, принадлежащий General Motors, вывел на дорожные тесты новый полноразмерный кроссовер. Эксперты уверены, что американские разработчики тестируют на дорогах Китая серийную версию представленного ранее концепта Chevrolet FNR-X.

На страницах китайских автомобильных изданий появились свежие шпионские фото с дорожных тестов нового полноразмерного кроссовера от Chevrolet. Стоит отметить, что модель тестируется в довольно плотном камуфляже, но инсайдеры сообщают, что американские инженеры испытывают серийную версию представленного ранее концепта Chevrolet FNR-X.

Можно заметить, что задняя часть кузова модели и передняя фасция имеют много общего с контурами концепта, однако в салоне модели нашли место кардинальные перемены. К сожалению, официальной информации о технических характеристиках и списке оснащения модели для Китая пока нет.

 

Стоит напомнить, что концептуальный Chevrolet FNR-X дебютировал в апреле нынешнего года в рамках международного автосалона в Шанхае. Прототип стильного SUV имел под капотом современный гибридный мотор, но подробности о силовой установке разработчики так и не раскрыли. Ожидается, что товарная версия получит также и традиционные бензиновые версии.