Menu
Ксения Лукош

Ателье Novitec представило тюнинг для McLaren 540C и 570S

Ателье Novitec за свои 27 лет работы переделало множество автомобилей, одни из которых есть суперкары Ferrari, Alfa Romeo, Maserati, Lamborghini и Rolls-Royce. И вот настал момент воплотить свои идеи для автомобилей британского бренда McLaren.

Недавно Novitec представил новый тюнинг-пакет для McLaren 540C и 570S. Конструкторы потрудились над внешностью автомобилей и заглянули под капот.

Теперь у свежего McLaren 570S есть 3,8-литровый битурбированый бензиновый двигатель с мощностью в 562 л.с., также инженеры его обеспечили новой выхлопной системой, которая справляется с температурными перепадами. Специалисты обновили прошивку автомобиля, из-за чего мощность была повышена до 638 л.с.

Конструкторы Novitec преобразили автомобили из идеи в реальность. Они добавили новый передний бампер, капот, спойлер и боковые воздухозаборники двигателя. Все эти новые элементы обвеса были изготовлены на заводе Novitec из карбона. McLaren 540C и 570S обулись в фирменные колесные диски с размерами 20 и 21 дюймов.