Menu
Виталий Крылов

Кроссовер Toyota RAV4 примерил новый агрессивный обвес

Автомобиль также обзавёлся пакетом аксессуаров.
Фото: Toyota RAV4 с обвесом Modellista, источник: Paultan
Компания Wing Hin начала продавать в Малайзии новый обвес от Modellista для Toyota RAV4. С ним японский кроссовер стал выглядеть гораздо агрессивнее. Фотографиями доработанного автомобиля поделилось зарубежное издание Paultan.
Уже в стоке пятое поколение модели отличается резкими рубленными чертами, узкими фарами и квадратными колёсными арками, но обновлённый облик «японца» получился ещё злее. Тюнеры наделили автомобиль более широкой передней «губой».
Кроссовер также примерил новый задний бампер и боковые «юбки». Возвращаясь к передней части, следует отметить появление светодиодных полосок, с которыми оптика Toyota RAV4 становится трёхъярусной. Штатные 18-дюймовые колёсные диски специалисты из Modellista заменили 20-дюймовыми «катками» с шинами 245/40.
Фото: Toyota RAV4 с обвесом Modellista, источник: Paultan
Помимо аэродинамического обвеса, «Равчик» получил комплект хромированных накладок. На решётке радиатора блестящие вставки выглядят как визуальное продолжение логотипа. Не менее интересно смотрятся «хвосты» головных фар. Хром также появился на порогах и пятой двери автомобиля. Аэродинамический обвес для Toyota RAV4 в Малайзии продают за 7 920 рингиттов (порядка 132 000 рублей).
Пятая генерация кроссовера добралась до местного рынка всего месяц назад. Как и в России, Toyota RAV4 предлагают с двумя моторами на выбор: объёмом 2,0 и 2,5 л. Напомним, Modellista – это тюнинг-ателье, которое специализируется на доработке автомобилей Toyota и Lexus. Представительство фирмы работает и в РФ.
Фото: Toyota RAV4 с обвесом Modellista, источник: Paultan
Пока российским автолюбителям не доступны тюнинг-комплекты для Toyota RAV4, зато московский офис Modellista продаёт обвесы для Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и ряда других моделей.