Menu
Мишель Новак

«Полезности» для Hyundai Creta: Составлен ТОП-5 доработок с AliExpress

Дополнения позволят сделать «Крету» не только удобнее, но и красивее.

Hyundai Creta для России. Фото: Hyundai


Hyundai Creta лидирует в российском сегменте кроссоверов, но наши водители всё же жалуются на мелкие недочеты автомобиля. Помочь улучшить кроссовер может тюнинг «Креты», а редакцией DriverNews составлен ТОП-5 недорогих доработок с AliExpress.

Отметим, что в ТОП-5 не приведены ссылки на конкретные магазины — написав название Hyundai Creta в строку поиска китайской площадки можно без труда найти не только эти, но и многие другие аксессуары для кроссовера.

Кастомный подлокотник для Hyundai Creta. Фото: AliExpress


Начать стоит с салона, а тут Hyundai Creta не помешает более практичный подлокотник. Такое решение имеет более эргономичную форму, а также имеет удобный отсек для смартфона. Крепится подлокотник поверх заводского, а его стоимость составляет порядка 900 рублей.

Крючки для для Hyundai Creta. Фото: AliExpress


Сделать салон Hyundai Creta удобнее помогут и практичные крючки для одежды и сумок. Крепятся дополнения к ножкам подголовников переднего ряда сидений. За два крючка придётся отдать китайской площадке 120 рублей.

ММС для Hyundai Creta. Фото: AliExpress


Желающим сделать «Крету» более продвинутой поможет современный мультимедийный центр на базе Android 9. Модель имеет большой 9,0-дюймовый экран и даже спорный для 2020 года DVD-привод. Установка «мультимедийки» у дилера обойдётся примерно в 50 000 рублей, а китайцы предлагают решение за 24 000 рублей.

Противотуманки для Hyundai Creta. Фото: AliExpress


Российский офис Hyundai не спешит привозить в РФ Hyundai Creta второго поколения, а потому следующие две позиции ТОП-5 помогут сделать внешность кроссовера «свежее». За 985 рублей можно купить противотуманные фары, как у «Креты 2».

Передняя оптика для Hyundai Creta. Фото: AliExpress


Желающим пойти ещё дальше помогут полностью новые передние фары для Hyundai Creta. В осветители вмонтированы светодиодные ДХО, а сама оптика стала биксеноновой. За такой тюнинг придётся раскошелиться — фары с AliExpress стоят 37 000 рублей.