Menu
Александр Вольнов

Страшный сон «Весты» и «Логана»: Как выглядит седан Hyundai Creta – рендер

Новый имидж и «козырь в рукаве» позволили бы «Крете» возглавить еще один сегмент российского авторынка.

Hyundai Creta продается в России с 2016 года, и четыре года присутствия на рынке страны доказывает, что иномарка способна не просто конкурировать, а оставлять позади себя всех соперников несколько лет к ряду.

Спрос на Hyundai Creta в России обусловлен ее сравнительной доступностью в сочетании с практичностью, уровнем комфорта и оснащения. Кроме того, автомобиль занимает самую актуальную нишу рынка РФ – сегмент компакт-кроссов.

Примечательно, что на российском рынке есть игроки, которые продают кросс-седаны. Это «АвтоВАЗ» и Renault, которые не побоялись экспериментировать, благодаря чему нам предлагаются LADA Vesta Cross и Renault Logan Stepway.

Обе машины бестселлерами не являются, однако в своей нише не имеют конкурентов, но, что, если бы корейцы решили это исправить? Портал Driver-news.ru пофантазировал на этот счет, и показал рендер, который демонстрирует, как выглядит седан Hyundai Creta.

Виртуальный прототип седана Hyundai Creta – страшный сон «Весты» и «Логана», потому что последние двое, представляют собой не более чем завышенные машины с пластиковым обвесом.  На фоне этого «козырем» корейского авто был бы полный привод, который российские автомобилисты до сих пор требуют внедрить в Vesta Cross, Vesta SW Cross, XRAY и Logan Stepway.