Menu
Виталий Крылов

Владельцы одобрят: Показан рендер Suzuki Jimny с идеальным багажником

Внедорожник в индийском варианте предшественника Maruti Gypsy мог бы пользоваться спросом в России.

Не успел японский внедорожник Suzuki Jimny появиться на российском автомобильном рынке, как многие автолюбители подметили, что его основная проблема с вместимостью багажника осталась прежней.

Однако данный недостаток может устраниться благодаря производству внедорожника индийской Maruti, являющейся дочерней компанией Suzuki. Более того, японский производитель уже объявлял о планах начать производство Jiminy на территории Индии.

Виртуальный вид «Джимника» разработан студией SRK Designs и наглядно показывает концепт возможного улучшения внедорожника, за счёт дизайна снятого с производства Maruti Gypsy, которого называют аналогом «Джимни».

Фото: Maruti Gypsy

Увеличенный кузов и более высокая крыша внедорожника дают больше пространства для пассажиров, а также добавляют свободное место в багажнике, что придётся по душе многим любителям японского мини-внедорожника. Ожидается, что данный вариант при этом должен сохранить все качества проходимости за счёт короткой колёсной базы.

Фото: SRK Designs

Внушительные качества в проходимости Suzuki Jimny по праву являются его достоинством, вместе с тем, по заверению владельцев данного авто, про поездки на большое расстояние стоит забыть, так как вещи фактически положить некуда. Поэтому индийский концепт «Джимни» может прижиться в России, так как многие автолюбители одобрят наличие идеального багажника в популярном внедорожнике.