Menu
Евгений Пуля

Как Kodiaq, только дешевле: Представлены рендеры 7-местной Hyundai Creta Grand 2021

Корейский кроссовер с 3-рядным салоном появится в продаже в следующем году.

Рендер Hyundai Creta Grand 2021, автор Клебер Сильва 

На данный момент 7-местная модель Hyundai Creta Grand 2021 проходит серию дорожных тестов и официально не представлена публике. В то же время, заграничные независимые дизайнеры уже создают рендеры, позволяющие увидеть, каких перемен стоит ожидать поклонникам SUV-бестселлера по всему миру.

Рендер Hyundai Creta Grand 2021, автор Клебер Сильва 

Так, дизайнер Клебер Сильва показал рендеры того, какой может стать Hyundai Creta 2021 в версии Grand. Автомобиль получит 3-рядную кабину, а это значит, что кузову незначительно увеличат длину и ширину, дабы шестым и седьмым пассажирами могли стать не только дети, но и взрослые. Если виртуальный «прогноз» мастера сбудется, то автолюбители получат машину, которая по функциональности сопоставима со Skoda Kodiaq, только продаваться она будет значительно дешевле.

Шпионские снимки 7-местной Hyundai Creta Grand 2021 модельного года показывают модель, облаченной в плотные слои камуфляжа, однако автор рендера сумел рассмотреть под «маскировкой» очертания кузова: они остались практически теми же, что и в предыдущем поколении, а из небольших доработок выделяется С-образная стойка, придающая «Крете» более современный вид.

Рендер Hyundai Creta Grand 2021, автор Клебер Сильва 

Что касается силовых агрегатов модели, то они останутся неизменны: 115-сильный «атмосферник» на 1,5 литра, 1,4-литровый турбомотор на 140 «лошадок» и турбодизельный агрегат, выдающий 115 лошадиных сил. На данный момент известно, что Hyundai Creta Grand 2021 появится на индийском рынке в следующем году, но, если модель добьётся успеха, не стоит исключать появления 7-местного «корейца» и на нашем рынке.