Menu
Даниил Субботин

7-местную модификацию Hyundai Creta показали на новом рендере

Трехрядный SUV на базе «Креты» пока не видели без камуфляжа, поэтому в Сети появился примерный вариант «внешности».

Фото: приближенный рендер 7-местной Hyundai Creta/Alcazar, источник: Youtube-канал SRK Designs

Компания Hyundai не отстает от трендов на 7-местные кроссоверы и намерена представить такой в бюджетном сегменте. Речь о «засветившемся» на снимках корейских фотошпионов «паркетнике» в камуфляжной маскировке, созданном на базе Creta — предполагается, что он получит имя Alcazar. Экстерьер новинки полностью ещё не раскрыт, поэтому автолюбители пока фантазируют. Ранее в Сети уже рисовали 7-местную версию Hyundai Creta от Indian Autos Blog. Но на днях ещё одну модификацию 3-рядной «Креты» показали на новом рендере.

Фото: рендер 7-местной Hyundai Creta/Alcazar, источник: Youtube-канал SRK Designs

Автором стал дизайнер, который опубликовал ролик с процессом отрисовки изображения на Youtube-канале SRK Designs. За основу он взял новое поколение Hyundai Creta, представленное в Индии.

7-местной «Крета» на рендере стала за счет расширения задней части кузова, где потенциально расположился третий ряд сидений. Появился и пластиковый обвес, за счет которого Hyundai Creta визуально потеряла в клиренсе.

Ожидают, что модель с новым названием Alcazar заметно обновится и в передней части, поэтому дизайнер «подарил» модификации новую ячеистую решетку радиатора, новые диски, арки в цвет кузова, тонировку стекол.

Скриншоты процесса создания рендера 7-местной Hyundai Creta/Alcazar, источник: Youtube-канал SRK Designs

Насколько дизайнер угадал с рендером, станет известно, позже, когда 7-местный кроссовер на базе «Креты» представят официально. По данным CarToq, Hyundai Alcazar выйдет в продажу в Индии в начале 2021 года, после чего, возможно, попадет и на другие рынки.