Menu
Феликс Котофеев

Touareg и Santa Fe рыдают: Новый Mitsubishi Outlander представили на первых рендерах

С такой «внешкой» за авто выстроится очередь в автосалонах.

Фото: Новый Mitsubishi Outlander, источник: Kolesa

«Передок» нового Mitsubishi Outlander выполнен в фирменном стиле бренда. Оптика отличается узкой формой и соединяется с решеткой радиатора, зажатой X-образными хромированными молдингами. Отдельно поставили блоки фар, имеющими сходство с концептом Endelberg Tourer, что и показано на рендерах от Kolesa. С остальными деталями новинки знакомилась редакция Driver-News.

Фронтальные стойки покрашены в черный цвет. Сбоку видны штамповки, которые расположились вдоль ручек дверей и с сужаются рядом с передними крыльями. Крыша выглядит «парящей» за счет дизайна задних стоек. Фонари на «корме» вытянуты по горизонтали, обладают граненой формой и светодиодными габаритами.

Водители в комментариях тепло встретили новый Mitsubishi Outlander. По их словам, кросс отличает изящный вид, чем машинка превосходит прежнюю версию. Да и сравнением с Range Rover Evoque автомобилисты побаловали авто.

Хорош вариант, не то, что нынешний», «Первый Митсу, которого хочется купить», «Огонь», «А неплохо», «Мне нравится видок», «Дизайнер молодец, на АвтоВАЗ бы его», «Напоминает прошлый Рендж Ровер Эвок», — пишут в Instagram.
Фото: новый Mitsubishi Outlander, источник: Kolesa

По итогу выходит, что изображения нового Mitsubishi Outlander, сделанные независимыми художниками, понравились россиянам. Причем кросс выглядит настолько хорошо, что можно считать, что сегодняшние лидеры сегмента — Touareg и Santa Fe — рыдают от зависти.