Menu
Феликс Котофеев

Надежный, проходимый и мощный: Чем обновленный Mitsubishi Outlander собирается «убить» Toyota RAV4

Рестайлинг «Аутлендера» предусматривает не только внешние изменения, но и технологические новшества.

На сегодняшний день самым популярным автомобилем в сегменте SUV выступает Toyota RAV4, который несмотря на высокий ценник, продолжает будоражить автомобилистов. Японский кроссовер кроме брутального внешнего облика, качественно отделанного салона и надежной технической части, отличается еще повышенной проходимостью.

Но что же делать автолюбителям, которые не смогли насобирать 2 000 000 рублей на «Равчик»? Японские разработчики дают ответ на такой вопрос – Mitsubishi Outlander недавно пережил обновление, которое россияне и не заметили, и теперь «Аутлендер» имеет шансы стать «убийцей» Toyota RAV4.

Рестайлинговый Mitsubishi Outlander порадует другой внешностью, которая дает о себе знать внушительным передним бампером с интегрированным блоком светодиодных фонарей, массивным воздухозаборником и небольшой оптикой головного света. Но по сути, «Аутлендер» ничем не примечателен в этом отношении с Toyota RAV4, который отличается подобными чертами.

Кроме того, японский кроссовер после модернизации похвастается комфортными передними креслами, переработанным мультимедийным центром и пересмотренным климат-контролем. Но такие решения не главное – рестайлинговый Mitsubishi Outlander наделили интеллектуальным полным приводом, который призван улучшить управляемость автомобиля на любом типе дорожного покрытия. Следует отметить, что подобной системой оснащен и «Равчик».

Это свидетельствует о том, что Mitsubishi Outlander получил возможность «убить» «Равчик» на рынке благодаря «умному» полноприводному механизму, производительным моторам, долговечность которых проверена временем и умеренной цене в 1 780 000 рублей. Таким образом, обновленный «Аутлендер» может потеснить Toyota RAV4 с лидерских позиций - автолюбители будут рады приобрести надежный, проходимый и мощный автомобиль по цене, которая не превышает отметку в 2 000 000 рублей.