Menu
Евгений Пуля

«Американская Нива» Ford Bronco 2020 засветилась в Сети за день до премьеры

Компактный внедорожник получил сразу 3 варианта исполнения.

К путешествиям готов, источник: Ford

Обновленный Ford Bronco 2020 года выпуска должны были представить публике 6 июля, однако в Сети модель засветилась за день до премьеры. Виной тому – «слитые» фотографии сразу трёх исполнений внедорожника, которые дают возможность оценить габариты и разнообразие «Американской Нивы».

Сравнение Ford Bronco с LADA 4х4 тут не на пустом месте, об этом, в частности, свидетельствуют различные рендеры «Нивы», создаваемые на базе предыдущих поколений «Бронко». Кроме того, внедорожник из США обзаведётся версиями с 3 и 5 дверьми – всё, как на российском городском кроссовере.

Помимо классических версий с 2 и 4 боковыми дверьми, автомобиль также получает и версию Sport, которая будет существенно отличаться от стандартных Bronco 2020. «Спортивный» внедорожник выделится округлыми формами кузова, светодиодной оптикой, а также отсутствием системы полного привода.

«Слитые» фото позволяют сделать вывод, что в качестве трансмиссии новым Ford Bronco предложат механическую коробку передач. Под капотом базовых комплектаций авто установят 1,5-литровый «атмосферник» на 3 цилиндра, который в более дорогих версиях заменят на привычный 2-литровый EcoBoost.

Семейство Ford Bronco 2020, источник: Hotcars

Дополнительно стоит отметить, что двухдверный Bronco окажется наиболее подходящим для путешествий и вылазок на природу – «американскую Ниву» в таком формате можно «лишить» боковых дверей и крыши, получив своего рода туристический автомобильчик. Официальный старт продаж Ford Bronco 2020 запланирован на сентябрь этого года.