Menu
Даниил Субботин

Стал ещё брутальнее: Представлен «заряженный» Hyundai Santa Fe в серии N-Line

Новый пакет обновлений «Санта Фе» пока будет доступен только в Корее.

Фото: изображение Hyundai Santa Fe серии N-Line, источник: The Korean Car Blog

Компания Hyundai продолжает развивать линейку «заряженных» моделей, которая делится на серии N и N-Line. В первую включают авто, доработанные и по технической части, а ко второй относят эстетические дополнения, которые добавляют машине «больше спорта» в плане стиля. Именно такой пакет обновлений достался и кроссоверу Hyundai Santa Fe, представленный в Южной Корее.

Судя по изображениям на портале The Korean Car Blog, экстерьер «Санта Фе» стал еще брутальнее, получив агрессивный «передок». Появилась новая решетка радиатора с вертикальными «ребрами» вместо стандартной ячеистой. И оранжевые «медные» линии, оформляющие решетку, и обновленные бампера, передний и задний.

Также «корейца» оснастят 21-дюймовыми дисками с новым рисунком, доработанными для серии N-Line тормозами, карбоновой отделкой капота и боковых зеркал.

Салон «оспортивленного» Hyundai Santa Fe имеет сиденья с отделкой из алькантары и карбоновые вставки на руле, в дверных картах и центральном тоннеле. Данных о моторах новинки и ценах пока нет.

Hyundai Santa Fe N-Line на тизерных изображениях понравился не всем. «Поздравляю, вы сделали уродливый фейслифт еще уродливее», «Презираю бронзу, медь и золото на любом автомобиле. Замените чем-то менее ярким, а до тех пор пусть остается в ЮК», — пишут пользователи Motor1.

Фото: детали экстерьера и интерьера Hyundai Santa Fe N-Line, источник: The Korean Car Blog

Как сообщает корейское издание, «заряженный» Hyundai Santa Fe представят публике позже до конца этого года. Продаваться паркетник серии N-Line будет пока что на домашнем рынке, но не исключено, что позже станет доступен и глобальной аудитории.